ShipStore web site ShipStore advertising
testata inforMARE
ShipStore web site ShipStore advertising
26 septembre 2018 Le quotidien en ligne pour les opérateurs et les usagers du transport 08:24 GMT+2

Sailing list from VENICE
date ship
26/09/2018CMA CGM RACINE (DANAOS SHIPPING CO. LTD)
26/09/2018ODYSSEUS (ROYAL OLYMPIC CRUISES)
26/09/2018ASIATIC LIBERTY (ASIATIC LLOYD SHIPPING PTE LTD)
28/09/2018MARY SCHULTE (BERNHARD SCHULTE SHIPMANAGEMENT (DEUTSCHLAND) GMBH & CO KG )
29/09/2018NORDVIOLET (HANSEATIC UNITY CHARTERING (HU) GMBH & CO. KG)
29/09/2018NATALIA A (ARKAS SHIPPING & TRANSPORT S.A.)
30/09/2018X-PRESS SHANNON (X-PRESS FEEDERS EGYPT FOR SHIPPING SAE)
01/10/2018LOUISE BORCHARD (REEDEREI BERND SIBUM GMBH & CO.)
01/10/2018MSC MIA SUMMER (MEDITERRANEAN SHIPPING CO. S.A.)
01/10/2018MSC RHIANNON (CONBULK SHIPPING SA)
02/10/2018JAN (ERNST RUSS REEDEREI GMBH & CO KG)
02/10/2018MSC AUGUSTA (MEDITERRANEAN SHIPPING CO. S.A.)
02/10/2018JAN (ERNST RUSS REEDEREI GMBH & CO KG)
03/10/2018STADT DRESDEN (AHRENKIEL STEAMSHIP GMBH & CO. KG)
03/10/2018ASIATIC KING (ASIATIC LLOYD SHIPPING PTE LTD)
04/10/2018DELPHIS RIGA (DELPHIS NV)
05/10/2018ZAGORA (COSTAMARE SHIPPING CO.)
05/10/2018PUCON (UNITIZED OCEAN TRANSPORT LTD)
06/10/2018UNI-PHOENIX (EVERGREEN MARINE CORP.)
07/10/2018CARAT (MARINE TRANSPORT MANAGEMENT INC)
07/10/2018CONTSHIP VOW (CONTSHIPS MANAGEMENT INC)
08/10/2018LUCY BORCHARD (REEDEREI FRIEDHELM DEDE GMBH & CO KG)
08/10/2018MAIRA (CONCHART COMMERCIAL INC)
09/10/2018CORNELIUS A (ARKAS GROUP)
09/10/2018CORONA J (JUNGERHANS MARITIME SERVICES GMBH & CO KG)
10/10/2018ODYSSEUS (ROYAL OLYMPIC CRUISES)
10/10/2018ASIATIC LIBERTY (ASIATIC LLOYD SHIPPING PTE LTD)
11/10/2018A. OBELIX
11/10/2018CAFER DEDE (KALKAVAN SHIPMANAGEMENT)
12/10/2018KOTA CANTIK (PACIFIC INTERNATIONAL LINES (PIL))
14/10/2018CONTSHIP JOY (CONTSHIPS MANAGEMENT INC)
15/10/2018LOUISE BORCHARD (REEDEREI BERND SIBUM GMBH & CO.)
16/10/2018AS FRANZISKA (REEDEREI HARMSTORF & CO THOMAS MEIER-HEDDE GMBH & CO KG )
17/10/2018CMA CGM MUSSET (DANAOS SHIPPING CO. LTD)
17/10/2018STADT DRESDEN (AHRENKIEL STEAMSHIP GMBH & CO. KG)
17/10/2018ASIATIC KING (ASIATIC LLOYD SHIPPING PTE LTD)
17/10/2018ZAGORA (COSTAMARE SHIPPING CO.)
18/10/2018NORDVIOLET (HANSEATIC UNITY CHARTERING (HU) GMBH & CO. KG)
21/10/2018X-PRESS SHANNON (X-PRESS FEEDERS EGYPT FOR SHIPPING SAE)
21/10/2018CONTSHIP VOW (CONTSHIPS MANAGEMENT INC)
22/10/2018MARY SCHULTE (BERNHARD SCHULTE SHIPMANAGEMENT (DEUTSCHLAND) GMBH & CO KG )
22/10/2018LUCY BORCHARD (REEDEREI FRIEDHELM DEDE GMBH & CO KG)
23/10/2018JAN (ERNST RUSS REEDEREI GMBH & CO KG)
24/10/2018ASIATIC LIBERTY (ASIATIC LLOYD SHIPPING PTE LTD)
25/10/2018DELPHIS RIGA (DELPHIS NV)
26/10/2018XIN YAN TIAN (CHINA SHIPPING CONTAINER LINES)
28/10/2018UNI-PHOENIX (EVERGREEN MARINE CORP.)
29/10/2018LOUISE BORCHARD (REEDEREI BERND SIBUM GMBH & CO.)
02/11/2018EVER SAFETY (EVERGREEN MARINE CORP.)
05/11/2018A. OBELIX
12/11/2018MARY SCHULTE (BERNHARD SCHULTE SHIPMANAGEMENT (DEUTSCHLAND) GMBH & CO KG )

Consulta le prossime partenze con Acrobat Reader. Registrati e
riceverai le Prossime Partenze nella tua casella di posta.
See the above lines with Google Maps
Visual Sailing List: an exclusive by inforMARE




Rechercher des hôtels
Destination
Date d'arrivée
Date de départ

Index Première Page page précédente

- Piazza Matteotti 1/3 - 16123 Genova - ITALIA
tel.: 010.2462122, fax: 010.2516768, e-mail